Діяльність

Смотр-конкурс «Мой выбор – ПМГУ»

Профсоюзный комитет ПО ПМГУ ПАО «АрселорМиттал Кривой Рог» объявил о проведении смотра-конкурса «Мой выбор – ПМГУ» среди членов первичной организации. Он проводится с целью популяризации ПМГУ и мотивации вступления в наш профсоюз, выявления членов профсоюза и работающих профсоюзных семей, для которых профсоюз металлургов и горняков Украины стал частью их жизни, престижности молодежного профактива. Проведение смотра призвано повысить имидж ПМГУ, привлечь и объединить его членов.

Смотр проводится с 20 марта по 1 июля 2019 года в рамках подготовки к отчетно-­выборной профсоюзной конференции ПО ПМГУ ПАО «АрселорМиттал Кривой Рог». Его итоги и победители будут определены комиссией, утвержденной президиумом ПО ПМГУ ПАО «АрселорМиттал Кривой Рог».

Заявки на смотр – конкурс принимаются до 15.06.2019. В смотре могут принять участие все члены ПО ПМГУ ПАО «АрселорМиттал Кривой Рог».

Смотр проводится по номинациям:

1. «Профсоюз – это я»

Участники – работающие члены профсоюза, имеющие большой профсоюзный стаж в ПМГУ (не менее 25 лет) и избиравшиеся (избранные) на выборные должности в ПМГУ (профгрупорги, общественные инспектора по ОТ и ПБ, предцехкомы/ предучасткомы, физорги, культорганизаторы, члены цехкома, профкома и др. Подтверждается документами цехового комитета или ходатайством цехкома/участкома).

2. «Профсоюз – это дружная семья»

Участники – работающие семьи, члены ПМГУ первой степени родства (муж, жена, отец, мать, дети, работающие даже на других предприятиях).

Члены профсоюза, желающие принять участие в смотре-­конкурсе, подают заявку и при необходимости ходатайство цехкома/участкома (подтверждение имеющихся профсоюзных/ трудовых наград, грамот, поощрений, дипломов участников смотров «Лучший по профессии» и т.д.), представление с кратким описанием заслуг, достижений за время работы и участия в профсоюзной жизни организации.

Для оформления заявки необходимо обратиться в цеховый комитет или в оргмассовую комиссию профкома ПО ПМГУ ПАО «АрселорМиттал Кривой Рог» (здание техбиблиотеки, 2 этаж, каб № 8).

Итоги конкурса будут размещены в газете «Вместе профинфо» и на сайте профкома ПО ПМГУ ПАО «АрселорМиттал Кривой Рог».

Приглашаем всех принять участие в смотре-­конкурсе!