Діяльність

Городская Спартакиада. Снова «серебро»

1-го марта разыграли медали 29-й городской Спартакиады ПМГУ среди крупных предприятий ГМК Кривбасса баскетболисты. И команда ПАО «АрселорМиттал Кривой Рог» по этому виду спорта не стала отступать от традиции, ранее заложенной волейболистами и пловцами, которые стали серебряными призёрами городской Спартакиады.

Команда ПАО «АрселорМиттал Кривой Рог»

«Гулливеры»-арселоровцы также показали второй результат. Как рассказал представитель команды ПАО «АрселорМиттал Кривой Рог» Артём Подопригора, на пути к финалу наши баскетболисты уверенно победили соперников из КЖРК и ЮГОКа. А в финале снова, как и годом ранее, встретились с очень сильной командой ИнГОКа. В прошлом году именно ингульчане взяли «золото» Спартакиады. И в этом году они также праздновали победу в финальном поединке, хотя после первой его половины арселоровцы вели в счёте в два очка. Окончательный результат финального противостояния – 56:41 в пользу команды ИнГОКа.

Отметим, что в составе команды ПАО «АрселорМиттал Кривой Рог» призёрами 29-й Спартакиады стали: Подопригора Артём (ГТЦ ГД), Скрыпник Максим (УТД), Осадчий Александр (ТЦ КХП), Стець Сергей (ОИЦ), Березюк Александр (ТЭЦ), Гузенко Алексей (ЦПС), Кузнецов Артём (УП ГД), Кучер Роман (ЦРЦУТП).

Соб. инф. Фото предоставлено Артёмом ПОДОПРИГОРОЙ