Діяльність

Лучшие в боулинге

В минувшее воскресенье в рамках 51-й Спартакиады, которая проводится среди работников предприятия – членов ПМГУ, в спортивно-развлекательном комплексе «Union» прошёл финальный этап соревнований по боулингу. За победу в нём состязались 16 команд.


 

В итоге, удача сопутствовала спортсменам команды ЦМК+ВТЦ (на фото). Они заняли первое место с результатом 733 очка. Набранные 725 очков принесли второе место команде Прокат3. А третьими были железнодорожники из ЦЭЖДТ с 714 очками.

В личном зачёте чемпионский результат – 196 очков – показал Сергей Музыка из команды – победительницы соревнований – ЦМК+ВТЦ. Алексей Швед, как и его команда – Прокат3, добыл «серебро», набрав 188 очков. А «бронзовый» успех пришёл к Владимиру Вариводе из команды ГТЦ+РУ ГД (173 очка).


 

По окончании соревнований состоялась церемония награждения их победителей и призёров, в которой приняли участие председатель комиссии молодёжной политики, культурно-массовой и спортивной работы профкома ПО ПМГУ ПАО «АрселорМиттал Кривой Рог» Сергей Олейник и председатель СК «Богатырь» Александр Гончар.

 

Были вручены награды также победителям и призёрам состоявшегося неделей ранее финала соревнований по пулевой стрельбе из пневматической винтовки, о результатах которого уже сообщала наша газета в своём прошлом номере. Напомним, что в командном зачёте лучшими стрелками оказались спортсмены ДАТП+ЦСО, ФСЛЦ и ФЧЛЦ. А в личном зачёте тройку самых метких составили Татьяна Першина (ТЭЦ+ЦСП), Александр Лепень (ФСЛЦ) и Алёна Шаронова (ГТЦ+РУ ГД).

 

Виктор Белик, фото автора