Діяльність

Приглашаем на весенние экскурсии!

Комиссия молодежной политики, культурно-­массовой и спортивной работы профкома ПО ПМГУ ПАО «АрселорМиттал Кривой Рог» начинает новый сезон экскурсий выходного дня и приглашает 6 и 7 марта в автобусные поездки по следующим направлениям:

Хортица

6 марта • Запорожье (Хортица)

Участники поездки совершат обзорную экскурсию по Запорожью, побывают на легендарном казацком острове Хортица, узнают много интересных историй об известных гетьманах и казаках. Туристы посетят территорию Сечи, где сегодня находится музей под открытым небом – реконструированный кусочек прошлого.

Льготная стоимость экскурсии для члена ПО ПМГУ и его ребенка в возрасте от 6 до 18 лет составляет для каждого – 611,10 грн. Полная стоимость – 990,00 грн.


6 марта • Полтава

В программе обзорная автобусно-­пешеходная экскурсия по колоритной Полтаве, посещение музея-­усадьбы Ивана Котляревского, этнографического музея пива и самогона с дегустацией, мастер-­класс по приготовлению полтавских галушек с мясом.

Льготная стоимость для члена ПО ПМГУ и его ребенка в возрасте от 6 до 18 лет для каждого составляет – 664,64 грн. Полная стоимость – 1080,00 грн.


7 марта • Харьков

Харьков является одним из самых популярных туристических городов Украины, который делится с его гостями своей молодежной энергетикой крупного студенческого центра, жизненной силой и интересной историей. Во время пребывания в Харькове туристы посетят Экопарк Фельдмана – уникальное место, где можно прогуляться ухоженными аллейками, насладиться ароматом хвои и отдохнуть от повседневности. Это территория для семейного отдыха с развлечениями и зоопарком. Участники поездки также совершат обзорную экскурсию по городу.

Льготная стоимость для члена ПО ПМГУ и его ребенка в возрасте от 6 до 18 лет для каждого составляет 579,45 грн. Полная стоимость – 938,75 грн.


7 марта • Одесса

Программа пребывания в этом приморском городе включает в себя пешеходную экскурсию по Одессе «Жемчужина возле моря» (Приморский бульвар, Одесский оперный театр, Дворец графа Воронцова, Потемкинская лестница и др.), посещение Одесского порта, парка имени Тараса Шевченко, пляжа Ланжерон. Туристов также ожидает интересное знакомство с Музеем кино Одесской киностудии.

Льготная стоимость для члена ПО ПМГУ и его ребенка в возрасте от 6 до 18 лет составляет для каждого 552,44 грн. Полная стоимость – 895,00 грн.


Для записи на экскурсии необходимо обращаться в комиссию молодежной политики, культурно-­массовой и спортивной работы профкома ПО ПМГУ предприятия по телефонам 499 31 72 или 067 637 70 04.

По информации комиссии молодежной политики, культурно-­массовой и спортивной работы профкома ПО ПМГУ ПАО «АрселорМиттал Кривой Рог»