Діяльність

Спартакиада ООО «ЛМЗ», посвящённая Дню машиностроителя

На минувших выходных прошли соревнования по ещё двум видам спорта в рамках 3-й Спартакиады ООО «ЛМЗ», посвящённой Дню машиностроителя. 

Так, в субботу, 12-го сентября, во дворце спорта «Локомотив» спор за награды Спартакиады вели любители волейбола, работающие в цехах ООО «ЛМЗ». Участие в волейбольной турнире приняли пять цеховых команд. И сильнейшей из них, как сообщил главный судья соревнований Виктор Крамар, оказалась команда ФЧЛЦ. Первое место она добыла, играя таким составом: А. Гринец, А. Иванов, И.Алиев, Н.Галич, А.Бокий и В.Пиковец. 

Вторе место заняла команда другого литейного цеха – ФСЛЦ. А третьей была команда ЦМК.

На следующий день, 13-го сентября, прошли соревнования по бильярду с участием 8-ми команд. И победителем в них стала команда кузнечного цеха (С.Карпенко, А. Щёкин и В. Смирнов). Второй результат показала команда ЦМК, третье место у команды ФСЛЦ.

19-го сентября в рамках Спартакиады состоятся соревнования по пулевой стрельбе из пневматической винтовки. А на следующий день, 20-го сентября, спартакиадную эстафету примут поклонники гиревого спорта.

Турнирное положение команд – участников 3-й Спартакиада ООО «ЛМЗ», посвящённой Дню машиностроителя, после проведения соревнований по 6-ти видам спорта (по данным СК «Богатырь»).

ЦМК – 16 очков
ФСЛЦ – 16 очков
ЦПИ – 17 очков
ФЧЛЦ – 18 очков
Кузнечный цех – 32 очка
РМЦ-2 – 35 очков
РМЦ-3 – 41 очко
РМЦ-1 – 44 очка

Команда ЦМК опережает команду ФСЛЦ при равном количестве очков по дополнительным показателям: на её счету больше вторых мест, занятых в соревнованиях по программным видам спорта (два против одного). Так, команда ЦМК брала «серебро» в соревнованиях по дартсу и бильярду, а команда ФСЛЦ – в соревнованиях по волейболу. При этом у обеих команд по одному «золоту»: ЦМК заняла первое место в мини-футболе, ФСЛЦ – в подтягивании.

Соб. инф.