Діяльність

В дорогу за новыми впечатлениями

Комиссия молодёжной политики, культурно-массовой и спортивной работы профкома ПО ПМГУ ПАО «АрселорМиттал Кривой Рог» приглашает работников предприятия, состоящих в ПМГУ, и членов их семей на экскурсии выходного дня, проведение которых запланировано на август этого года.


Программа экскурсий на август 2020 г.

Дата проведения Направление Льготная стоимость, грн Полная стоимость, грн
8 августа Харьков 660,50 грн.
(группа 20 человек) 
1070,00
(группа 20 человек)
15 – 16 августа Аскания-Нова 1042,30
(группа 49 человек)
1590,00 
(группа 49 человек)
22 – 23 августа Софиевский пар (Умань) 1101,30
(группа 20 человек)
1680,00
(группа 20 человек)
22 – 23 августа Белгород-Днестровский, Одесса 1186,55 
(группа 49 человек)
1810,00 
(группа 49 человек)

Скачать в формате PDF

Напомним, что отправиться на экскурсию по льготной стоимости могут работники предприятия, состоящие в ПМГУ, и их дети в возрасте от 6 до 18 лет. Другие члены семьи работников имеют возможность поехать на экскурсию, оплатив её полную стоимость. Обращаем внимание, что в предложенной программе туров возможны изменения.


Что предусмотрено программами экскурсионных туров?

Семь чудес Харькова

Выезд из Кривого Рога автобусом в Харьков 7-го августа в 23:00. Прибытие в Харьков 8-го августа в 7.00.

Экскурсанты совершат автобусную обзорную поездку по городу, во время которой увидят многие достопримечательности Харькова (Успенский и Благовещенский соборы, площадь Свободы, здание Госпрома и другие). Затем они посетят памятник природы Саржин Яр со знаменитым источником минеральной воды и купальней. 

После обеда гостям Харькова предложат посетить Экопарк Фельдмана и парк имени Горького с расположенным в нём «Диснейлендом», который считается самым большим развлекательным комплексом в Украине.

Отъезд в Кривой Рог в 22.00. Прибытие – 9-го августа в 6.00.

В стоимость тура включено: экскурсионное обслуживание по программе, транспортное обслуживание по программе, обед, страховка.

Аскания-Нова

Выезд из Кривого Рога 14-го августа в 23:00. В программе первого дня тура: экскурсия по заповеднику Аскания-Нова; поселение в отеле «Фортеця» (в 14.00), отдых на море.

Программа второго дня предусматривает отдых на море и отъезд в 13.00 в направлении Голой Пристани, где экскурсантам предложат «фотосессию» на набережной.  В 14:30 - отъезд в Кривой Рог. Прибытие – в 21.00.

Карнавал эмоций в Умани

Выезд из Кривого Рога автобусом 22 августа в 6.00. По дороге предусмотрена остановка на пикник в живописном лесничестве Черкасской области. Прибытие в Умань – в 11.00.

В первый день экскурсантам предложат прогуляться таинственными подземельями Василианского монастыря, автобусно-пешеходную экскурсию по городу, обед и после поселения в отеле – посетить лазерное шоу на свето-музыкальном фонтане «Жемчужина любви».

На второй день после завтрака состоится пешеходная экскурсия по всемирно известному парку «Софиевка». После обеда, в 15.30, - выезд в Кривой Рог. Прибытие – в 21.00.

В стоимость тура включено: проезд автобусом по маршруту, питание по программе, проживание в отеле в номерах с удобствами, экскурсионная программа, входные билеты, страховка.

Уголок морского рая

Одесса – Белгород-Днестровский.

21-го августа в 23.00 выезд из Кривого Рога в Одессу. Прибытие – 22-го августа в 6.00. В Одессе гостям города предложат обзорную экскурсию «Жемчужина у моря» и после обеда отдельную экскурсию в одесский порт. Затем состоится переезд в пгт Затока, где, поселившись в отеле, участники тура смогут насладиться морским отдыхом.

На следующий день экскурсанты отправятся в Белгород-Днестровский, где побывают на обзорной экскурсии с посещением уникальной подземной церкви Иоанна Сучавского и её целебного источника. После обеда состоится экскурсия в знаменитую Аккерманскую (Белгород-Днестровскую крепость).

Отъезд в Кривой Рог в 22:00. Прибытие - на следующий день в 6:00.
В стоимость тура включено: экскурсионное обслуживание по программе, транспортное обслуживание по программе, проживание, питание согласно программе, страховка.;

По информации комиссии молодёжной политики, культурно-массовой и спортивной работы профкома ПО ПМГУ ПАО «АрселорМиттал Кривой Рог».