Діяльність

Внимание, конкурс! Любовь, профсоюз и весна

Предлагаем всем влюблённым и любящим весну принять участие в нашем конкурсе, который проводят комиссия молодёжной политики, культурно-­массовой и спортивной работы и отдел информации и коммуникаций профкома ПО ПМГУ ПАО «АрселорМиттал Кривой Рог».

Конкурс

Как известно, любви все возрасты покорны, так что никаких ограничений тут нет, единственное условие – нужно быть работником ПАО «АрселорМиттал Кривой Рог» или подрядных предприятий и состоять в рядах ПО ПМГУ ПАО «АрселорМиттал Кривой Рог».

Для участия в конкурсе присылайте фото, посвященные любви и весне, на адрес: vmeste.profinfo@gmail.com

Фото обязательно должно иметь название, приветствуются также небольшие интересные (оригинальные) комментарии к нему. Не забудьте указать свои Ф.И.О и место работы. 

Присланные фото будут размещены на официальной Странице ПО ПМГУ ПАО «АрселорМиттал Кривой Рог» в Фейсбук: www.fb.com/amkrprof

Фото на конкурс принимаются до окончания последнего рабочего дня нынешней зимы – до 26-го февраля. 

10 лучших работ будут отмечены призами. Их авторы получат в подарок входные билеты в развлекательный комплекс FUN PARK (ул.Есенина,16).

Пять лучших работ определятся по количеству лайков под опубликованными в Фейсбуке фото. А ещё пять назовёт жюри, состоящее из организаторов конкурса, которое будет оценивать не только художественно-эстетическую привлекательность конкурсных работ, но и будет поощрять дополнительными баллами фото на тему любви и весны, сделанные во время каких-либо мероприятий, проводимых ПО ПМГУ (туры активного отдыха и выходного дня, спортивные соревнования и т. д.).

Так что, всем удачи!

Желаем вам своим фото попасть в «десятку», по примеру Купидона, который весной обычно поражает цель без промаха!