Оголошення
26 червня 2019 222

ДОЛ «Парус». 2-я смена. Проезд к месту отдыха!

Внимание! Работникам, которые приобрели путевки для своих детей на вторую смену в ДОЛ «Парус» – заезд с 27.06.2019!

Проезд к месту отдыха будет осуществляться двумя видами транспорта: сначала поездом «г. Кривой Рог – с. Брилёвка», а затем автобусом предприятия от с. Брилёвка до детского лагеря. И, по окончании отдыха, в обратном направлении: от детского лагеря до с. Брилёвка, а затем поездом «с. Брилёвка – г. Кривой Рог».

В день заезда, 27 июня, необходимо прибыть с детьми на железнодорожный вокзал «Кривой Рог - Главный» (Долгинцевский р-н, ул. Железнодорожников, 1) в 7:45 утра. Сбор – в сквере перед зданием вокзала, где Вас будут ожидать воспитатели отрядов.  

Номер автобуса, указанный в Вашей путевке, будет соответствовать номеру на табличке у воспитателя. На месте сбора нужно обязательно зарегистрироваться у воспитателя отряда до 8.15. После формирования групп – воспитатель проводит детей в вагон поезда.

По прибытии на станцию Брилёвка воспитатель отряда проводит детей к автобусу, номер которого указан в путевке. Во время поездки на всех видах транспорта дети будут обеспечены бутилированной водой.

Важно! Нахождение детей на перроне без воспитателя отряда запрещено. Посадка в поезд проходит организованными группами после получения разрешения начальника вокзала.

Важно! Согласно требований перевозчика для посадки в вагон при себе необходимо иметь свидетельство о рождении ребенка – оригинал или заверенную копию. Данным документ Вы передадите во время регистрации воспитателю отряда, который предъявит его проводнику при посадке в поезд (та же процедура действует и при отправке обратно). На время поездки и пребывания детей в лагере ответственность за сохранность свидетельств о рождении возлагается на директора лагеря.

Важно! Поезд отправиться строго по расписанию. Начало посадки в 8.30, отправление в 8.58. Опоздавшим необходимо будет доставить ребенка в детский лагерь самостоятельно!