Оголошення
26 квітня 2019 95

Избраны профсоюзные лидеры

Согласно утверждённому графику проведения отчётов и выборов, в цеховых и участковых комитетах профсоюза некоторых подразделений прошли отчёты и были избраны следующие председатели цеховых и участковых комитетов ПО ПМГУ ПАО «АрселорМиттал Кривой Рог»:

  • Агломерационный цех МП – Юрий Анатольевич БАКАЛИНА
  • Аппарат управления РУ ГД – Елена Александровна ШАРОНОВА
  • Блюминг – Виталий Александрович БУРЬЯНСКИЙ
  • Вагонная служба УЖДТ – Екатерина Сергеевна МОСКАЛЕЦ
  • Газоспасательная служба – Дмитрий Владимирович РАДИОНОВ
  • ГТЦ ГД – Артур Степанович ГРАДОВОЙ
  • ДАТП КХП – Александр Анатольевич КАПИТОНОВ
  • Департамент информационных технологий (ДИТ) – Елена Евгеньевна ЦЕМАХ
  • Департамент по безопасности – Ольга Леонидовна ТРОФИМЕНКО
  • Департамент по ОТ и ПБ – Юлия Валерьевна ПРИЩЕПЕНКО.
  • Департамент по охране окружающей среды – Юрий Владимирович ШТАНЬКО
  • ДИТ. Служба эксплуатации средств связи –Татьяна Витальевна КОВАЛЕНКО
  • Доменный цех №2 – Виталий Михайлович КУЦЕНКО
  • Инвестиции и управление проектами – Любовь Николаевна ОСАДЧАЯ
  • Испытательный центр ГД – Александр Васильевич ДЖЕНЮК
  • Испытательный центр управления по качеству –Лариса Ивановна ЧИБИСОВА
  • Карьер № 3 РУ ГД – Игорь Игоревич ВЕРЕТЕЛЬНИКОВ
  • Коксовый цех № 1 КХП – Александр Сергеевич ШЛЯХТИЧ
  • Коксохимическое производство – Виктор Михайлович СИДЛЯР
  • Копровой цех – Валерий Викторович КУЗЬМИН
  • Локомотивная служба УЖДТ – Валентина Владимировна ГУНЬКО
  • Мартеновский цех – Ольга Владимировна НЕДОВА
  • Метрологический центр/управление по качеству – Надежда Николаевна БУКОТИНА
  • Огнеупорно-известковый цех (ОИЦ) – Геннадий Анатольевич САВЧЕНКО
  • ООО «Корпус Групп Комтек» – Светлана Григорьевна НАЙДЕНКО
  • ООО «Литейно­механический завод». РМЦ 1 – Татьяна Анатольевна БЕРКЕТА.
  • ООО «Литейно­механический завод». Управление – Юлия Владимировна ПАНЬКИВ
  • ООО «Литейно-механический завод». ФЧЛЦ – Людмила Борисовна САВИНСКАЯ
  • ООО «Литейно-механический завод». ЦПИ – Евгений Михайлович СОРИН
  • Ремонтное производство. ЦРМО-2 – Антон Сергеевич СЕМЕНЮК
  • Ремонтное производство. ЦРМО-4 – Олег Золтанович ДОРЧИ
  • РОФ 1 – Владимир Валентинович ТЕРНОВОЙ
  • Рудоуправление ГД – Вера Павловна КОЗЕНКО
  • Рудоуправление ГД. ДФ №3, ДФ №4 – Татьяна Васильевна ДУМБРОВА
  • Рудоуправление ГД. Карьер № 2 – Сергей Анатольевич ПЫЖИК
  • Служба движения УЖДТ – Наталья Ивановна ШАПОВАЛОВА
  • Служба пути УЖДТ – Ольга Константиновна МУХИНА
  • Сортопрокатный цех № 1 (СПЦ-1) – Татьяна Александровна МЫСЛЯЙ
  • Сортопрокатный цех № 2 (СПЦ-2) – Олег Владимирович ГУДА
  • Специализированный ремонтный цех КХП – Николай Станиславович МИГУЦКИЙ
  • СПЦ 1. МС 250-1 – Марина Петровна ТЕТРИОГЛО
  • СПЦ 1. МС 250-2 – Эмма Владимировна БРЕУС
  • СПЦ 1. МС-250-3 – Валерия Олеговна ГАШИМОВА
  • СПЦ 1. ПС 150-1 – Татьяна Николаевна ДЕМИЧЕВА
  • СПЦ 1. Ремонтный персонал – Сергей Николаевич КУЩ
  • СПЦ 1. Участок СГП – Оксана Витальевна АДАМЧУК
  • Технологический цех КХП – Игорь Иванович ПРУДКИЙ
  • Углеподготовительный цех – КХП Юрий Федорович ДАВЫДЕНКО
  • Управление ГД – Александр Валерьевич ПОЛЯЧЕНКО
  • Управление КХП – Ирина Александровна ВАСИЛЮК
  • Управление по энергоэффективности – Татьяна Христофоровна ВЕРЕЗУБОВА
  • Управление транспортного департамента – Татьяна Михеевна ЛУТКОВСКАЯ
  • Управление ШУ ГД – Михаил Эдуардович ВАЙС
  • Управление энергетического департамента – Татьяна Александровна ОСАДЧУК
  • Участок по ремонту основных цехов предприятия ЦРМО 2 ремонтного производства – Марин Стефанов ГЕОРГИЕВ
  • Участок подземных работ ШУ ГД – Сергей Яковлевич САПЁЛКА
  • Участок ремонта оборудования, металлоконструкций, зданий и сооружений ЦРМО 2 ремонтного производства – Елена Александровна ЗАБРОДСКАЯ
  • Цех переработки металлопродукции – Ирина Михайловна АВРАШОВА
  • Цех подготовки составов – Ирина Анатольевна НЕКЛЕСА
  • Цех сероочистки КХП – Сергей Александрович МАРКИН
  • Цех сетей и подстанций – ГД Екатерина Валентиновна КРЯЧКО
  • Цех улавливания КХП – Наталья Евгеньевна СКИБИЦКАЯ
  • ЦЛ КХП – Марина Александровна ВОЛИКОВА
  • ЦОРЭО КХП – Сергей Николаевич ХОХЛОВ
  • ЦРП – Федор Семенович КОЛЕСНИЧЕСНКО
  • ЦРП СЦБ и связь – Людмила Евгеньевна МЕРЗЛИКИНА
  • ЦРЦУТП ремонтного производства – Наталья Николаевна НИКОЛАЕНКО
  • ЦРЭО ремонтного производства – Елена Михайловна ПЕТРОВА
  • ЦСП металлургического производства – Татьяна Михайловна ПЕРШИНА.
  • ЦСХ и ПП – Светлана Вячеславовна ЗАДЕСЕНЕЦ
  • ЦТВ ГД – Леся Сергеевна ПЕТРУСИВ
  • ЦШХ ГД – Максим Николаевич СКВОРЦОВ
  • ЦЭТЛ – Андрей Олегович БУЛАТОВ
  • ЧП «Стил Сервис». Отдел инжиниринга – Татьяна Алексеевна ОТВЕРЧЕНКО
  • ЧП «Стил Сервис». Участок огнеупорных работ – Виталий Алексеевич СТАТНЫЙ
  • ЧП «Стил Сервис». Участок СП «Джерело» – Лариса Алексеевна ПАШКУДА
  • ЧП «Стил Сервис». Участок УТВК МП – Светлана Анатольевна КОШКИНА
  • ЧП «Стил Сервис». Участок учета и оформления железнодорожных перевозок ЖДЦ – Наталья Леонидовна САМАНЬ
  • ЧП «Стил Сервис». Хозяйственный участок ШУ – Николай Васильевич ШИПИЛО
  • ШП участок доменного цеха № 1 – Валерий Витальевич САПИГА
  • Электрокустовой цех – Валентин Викторович КУБЕРСКИЙ
  • Электроремонтный цех – Елена Вадимовна КАЛЮЖНАЯ
  • Энергомехслужба ШУ ГД – Алла Анатольевна ИЛЬЧЕНКО

Профсоюзный комитет предприятия поздравляет названных представителей профактива с избранием на ответственные должности и желает им успехов в непростой общественной работе.

По информации комиссии профкома по организационно-массовой работе