Новини

Их пленила королева по имени Любовь…

14 февраля, в День всех влюбленных, во Дворце культуры металлургов состоялась анонсированная ранее праздничная конкурсно-развлекательная программа «STEEL LOVE», главными действующими лицами которой стали семьи работников ПАО «АрселорМиттал Кривой Рог». О том, что во Дворце в тот вечер царили любовь и согласие, каждый пришедший на праздник мог удостовериться уже в фойе, где для всех желающих были установлены привлекательно украшенные романтические фотозоны. Они сразу стали центром внимания всех входящих в фойе зрителей, беря их в свой сладкий плен романтических чувств. Среди желающих сфотографироваться на их фоне образовалась даже очередь.

SteelLove

Посмотреть фоторепортаж «SteelLove»

А тем временем на сцене, а особенно за её кулисами, закончились последние приготовления к конкурсу, и ведущие вечера Наталья Терещенко и председатель комиссии молодежной политики, культурно-массовой и спортивной работы профкома ПО ПМГУ ПАО «АрселорМиттал Кривой Рог» Сергей Олейник пригласили участвующие в конкурсной программе семьи для представления зрителям. Посоревноваться за право подтвердить высокое чувство под названием Любовь на сцену Дворца вышли 6 семейных пар, представители которых работают в разных структурных подразделениях предприятия. Это Александр и Галина Алексеенко (департамент информационных технологий), Александр и Наталья Ершовы из рудоуправления горного департамента, Валерий Величко и Инна Колбина-Величко (ремонтный цех, РОФ-1 горного департамента), Роман и Татьяна Коваль, электромонтеры по ремонту и обслуживанию электроустановок цеха сетей и подстанций, Владислав и Анна Кравченко (коксовый цех № 1 коксохимпроизводства), Игорь и Ирина Максимчуки (ремонтный цех горного департамента).

SteelLove

Посмотреть фоторепортаж «SteelLove»

атем ведущие представили жюри конкурсной программы во главе с директором департамента по персоналу предприятия Юлией Чермазович. В состав жюри от профсоюзного комитета ПО ПМГУ вошли председатель профкома металлургического производства Тимур Кузин и председатель участкома шахтоуправления по подземной добыче руды Сергей Сапёлка. Обращаясь к зрителям и непосредственным участникам «STEEL LOVE», Ю. Чермазович отметила, что на предприятии есть очень много примеров благополучных семей, настоящих династий и тех счастливых пар, которые познакомились на рабочем месте. Это ещё одно подтверждение тому, что у нас умеют и работать, и находить время для личной жизни, это тот баланс, который нужен каждому человеку. Ведь людям, которые работают вместе, всегда есть о чем поговорить, поделиться и помечтать. Всем участникам и зрителям конкурсно-развлекательной программы она пожелала счастья, никогда не терять чувства любви, удачи и самых невероятных эмоций.

SteelLove

Посмотреть фоторепортаж «SteelLove»

 эти эмоции начались сразу же вместе с первым конкурсом «Блиц-интервью», по условиям которого семейные пары должны были очень быстро и главное одновременно ответить на три вопроса ведущих. «Дата, когда вы познакомились?», «День рождения тещи?», «Как зовут непосредственного руководителя мужа?», «Куда вы поедете в следующий отпуск?» - эти и подобные им вопросы могут кого-либо застать врасплох даже в спокойном состоянии, а тут нужно было на сцене, не мешкая, сразу выдать правильный ответ да ещё в унисон со своей половиной! Да, непросто было это сделать, но все участники, безусловно, очень старались, чтобы, в том числе, не подвести «болельщиков» из своего цеха, которые бурно поддерживали своих.

SteelLove

Посмотреть фоторепортаж «SteelLove»

Не менее эмоциональными, раскрывающими творческий потенциал семейных пар, выдались и другие конкурсы – «Визитка», когда соревнующиеся представляли на суд зрителей и, конечно, жюри наиболее подходящий вид транспорта для путешествия по дорогам любви, «Счастливая семья», «Портрет жены», «Необыкновенный концерт»… Организаторы праздника также сделали всё, чтобы и зрители стали непосредственными участниками конкурсов. Так, пока за кулисами пары готовились к следующим выступлениям, ведущие успели определить в зрительном зале семьи с самым пока небольшим и с самым большим семейным стажем, ту пару, которая расписалась в феврале, а также чету с именем Валентин. Естественно, все эти пары были приглашены на сцену для вручения подарков. Драйва атмосфере праздника добавляли, даря зрителям своё мастерство, и выступления творческих коллективов и отдельных исполнителей ДК металлургов.

SteelLove

Посмотреть фоторепортаж «SteelLove»

у, а кто же стал победителем семейного конкурса? По мнению жюри, лучше всех себя проявила пара Игорь и Ирина Максимчуки из горного департамента, которая наиболее удачно и творчески справилась с заданиями конкурсной программы. Вторыми стали Владислав и Анна Кравченко (коксовый цех КХП), а Александр и Наталья Ершовы из рудоуправления ГД взяли «бронзу». Все участники конкурсно-развлекательной программы получили от предприятия и профкома ПО ПМГУ ценные подарки, а победителям и призерам, кроме того, были вручены денежные сертификаты на приобретение бытовой техники.

Сергей СОЛОВЬЁВ, фото Виктора БЕЛИКА