Новини

Новогодние подарки от ПМГУ

Чуть больше месяца осталось до окончания 2020-го года. Конечно, нынешний год выдался очень непростым: одна только неожиданно свалившаяся на нас пандемия COVID-19 чего стоит. Тем не менее, для большинства из нас всё это не отменяет ожидание праздника, ведь, что ни говори, а приближающийся Новый год мы привыкли отмечать в любые времена, так как с ним принято связывать надежды на лучшее – на то, что все неприятности останутся в прошлом, и в нашей жизни откроется новая страница, написанная в позитивном ключе. Ну, и ещё, понятное дело, все мы ждём праздника, помня известную примету, которая гласит, что как Новый год встретишь – так его и проведёшь.

Поэтому новогодние подарки «под ёлку», помогающие встретить Новый год хорошо, обеспечивая для того подобающее праздничное настроение, так приятно получать не только детворе, верящей в реальность Святого Николая, Деда Мороза со Снегурочкой и Санта­Клауса, но и взрослым людям.

И в профкоме ПО ПМГУ ПАО «АрселорМиттал Кривой Рог» позаботились о том, чтобы в этом году порадовать новогодним подарком каждого члена Профсоюза металлургов и горняков Украины из числа работников-арселоровцев и тружеников подрядных предприятий, состоящих на учёте в нашей первичной профсоюзной организации на первое декабря текущего года.

Подарочные сертификаты

 

Эти подарки, представляющие собой подарочные карты сети гипермаркетов Ашан на сумму 200 грн., начиная с 1-го декабря будут выдаваться цеховыми и участковыми комитетами профсоюза структурных подразделений.

Такие же подарки ждут и тех работников, которые хотят вступить в ПМГУ и сделают это, подав соответствующее заявление о вступлении до конца текущего года. Они смогут получить подарки в январе 2021 года.


ВСТУПАЙТЕ В ПРОФСОЮЗ
МЕТАЛЛУРГОВ И ГОРНЯКОВ УКРАИНЫ!

СТАТТІ ЗА ЦІЄЮ ТЕМОЮ: