Новини

Вітаємо зі святом весни та праці!

Уважаемые работники ПАО «АрселорМиттал Кривой Рог» 
и подрядных предприятий! Дорогие ветераны!

Как бы не менялись время и обстоятельства, день 1 Мая всегда был и остаётся праздником весны, труда и профсоюзной солидарности. Этот день символизирует собой взаимную поддержку работников в их стремлении вместе отстаивать свои права. Это праздник, призывающий всех уважать труд людей, благодаря которому создаются необходимые обществу блага.

С этим днем мы связываем наши надежды на лучшее будущее с гарантирующими безопасность работников условиями труда и его оплатой на уровне высоких европейских стандартов.

Сегодня наша сплочённость, объединение в рядах профсоюза особенно актуальны для тех, кто хочет трудиться и получать достойное вознаграждение за свой труд в родной стране, рядом с родными и близкими людьми, а не уезжать в поисках заработка и возможности прокормить свою семью за рубеж. Всё в наших руках: авторитет Профсоюза металлургов и горняков Украины не только среди работников, но и работодателей нашей отрасли, развитие и укрепление связей с международными профсоюзными объединениями –  это надёжная основа для того, чтобы мы все вместе могли успешно решать самые непростые задачи в интересах человека труда.

Желаю всем мира, крепкого здоровья, весеннего настроения, оптимизма и уверенности в том, что совместными усилиями мы можем добиться очень многого!

Наталья МАРИНЮК, председатель профсоюзного комитета 
ПО ПМГУ ПАО «АрселорМиттал Кривой Рог»

Баннер до 1 травня