Новини

Внимание конкурс!

Профсоюзный комитет ПО ПМГУ ПАО «АрселорМиттал Кривой Рог» объявляет о проведении конкурса самодеятельного художественного творчества в подразделениях, цехах, посвященного 85-летию предприятия с целью дальнейшего развития духовности, эстетического, художественного уровня работников – членов ПМГУ.

Конкурс проводится по номинациям:

  • работы декоративно­прикладного искусства, живописи, графики, фотографии;
  • творческое открытие конкурса;
  • «Молодой талант конкурса».

В конкурсе могут принять участие все члены ПО ПМГУ ПАО «АрселорМиттал Кривой Рог». В работах должна быть отражена тема 85-летия предприятия, компании, бренда «АрселорМиттал Кривой Рог», символика профсоюза металлургов и горняков Украины.

Заявки на конкурс принимаются до 28 июня 2019. Конкурс проводится в период с 22 апреля по 15 июля 2019 года.

Итоги конкурса и победители будут определены комиссией, утвержденной президиумом ПО ПМГУ ПАО «АрселорМиттал Кривой Рог» ко Дню работников металлургической и горнодобывающей промышленности Украины.

Для оформления заявки на участие в конкурсе необходимо обратиться в цеховый (участковый) комитет профсоюза своего структурного подразделения или в комиссию молодежной политики, культурно­массовой и спортивной работы профкома предприятия (2 этаж, 11 кабинет) к Павловской Галине Васильевне тел. 931-72.

Соб. инф.