Діяльність

В «десятку»!

4-6-го июня состоялся Х юбилейный туристический слёт ПАО «АрселорМиттал Кривой Рог». Уже в который раз арселоровцев – любителей спортивного туризма – принял на своей территории расположенный в Николаевской области Национальный парк «Гранитно-степное Побужье», предоставив им возможность разбить лагерь и провести соревнования на живописных берегах реки Южный Буг в районе села Мигия.

Мигия

Ccылка на фотоальбом

Организаторами слёта выступили ПАО «АрселорМиттал Кривой Рог» и первичная организация ПМГУ предприятия вместе с Криворожской городской федерацией спортивного туризма. Так, в профкоме ПО ПМГУ позаботились об обеспечении участников слёта продуктами питания, о приобретении призов для их поощрения и аренде необходимого туристического снаряжения. Этим, в частности, занималась комиссия молодёжной политики, культурно-массовой и спортивной работы, которую возглавляет Сергей Олейник. 

Администрация предприятия выделила автотранспорт для перевозки участников слёта к месту его проведения и обратно в Кривой Рог. А городская федерация спортивного туризма совместно с турклубом «Сталкер» , сформировали судейский корпус и предоставили инструкторов по водному и горному туризму, состязания по которым были предусмотрены программой слёта.

В слёте приняли участие пять команд. И его победителем второй год подряд стала команда «Импульс», в состав которой вошли работники ряда подразделений предприятия. Но проигравших не было. Все участники слёта, какое бы место ни заняла их команда, получили заряд позитивных эмоций, а также вполне материальные «бонусы» в виде различных подарков от ПО ПМГУ. 

Мигия

Ccылка на фотоальбом

Виктор БЕЛИК
СТАТТІ ЗА ЦІЄЮ ТЕМОЮ: