Діяльність

Анонс. В октябре стартует 51‑я Спартакиада ПАО «АрселорМиттал Кривой Рог»

В октябре, как планируется, будет дан старт очередной Спартакиаде предприятия, в которой смогут принять участие работники, состоящие в ПМГУ. 

А перед этим в тот же день состоится церемония закрытия 50-й Спартакиады и награждения её победителей и призеров в различных видах спорта. Всё это предусматривается программой спортивного праздника, место и дата проведения которого сейчас согласовываются с местными властями.

В программе праздника – забеги на разные дистанции для любителей бега разного уровня подготовки и возраста, а также велопробег и многое другое.

А стартует 51-я Спартакиада соревнованиями по гиревому спорту. Работники предприятия, желающие принять в них участие, как информирует СК «Богатырь», имеют возможность качественно к ним подготовиться, бесплатно посещая тренажёрные залы спортклуба на стадионе «Металлург» и в спортивно-­оздоровительном клубе «Forest». По этому вопросу следует обращаться к главному судье турнира Виктору Крамару и к председателю СК «Богатырь» Александру Гончару.

Фото из архива редакции
СТАТТІ ЗА ЦІЄЮ ТЕМОЮ: