Діяльність

Всё было просто супер!

Во время недавних «долгих» выходных группа арселоровцев, состоящих в ПМГУ, совершила однодневный экскурсионный тур в город Запорожье, который был организован комиссией молодежной политики, культурно-массовой и спортивной работы профкома ПО ПМГУ предприятия.

Клуб выходного дня

– Поездка очень понравилась. Я ведь в Запорожье побывала в первый раз, и к тому же с хорошей компанией, которую составили несколько коллег по работе, - рассказала Алина Сорокина (ЦСП). – Особенно впечатлило посещение острова Хортица, где мы увидели театрализованное представление в исполнении казаков. Интересно было побывать в музее оружия, посмотреть на шикарную коллекцию различной автомобильной техники, собранную в музее автомобилей.

Поездка была хорошо организована, транспорт был комфортабельный, плюс организаторы побеспокоились, чтобы в дороге можно было перекусить с горячим чаем. В самом Запорожье нас вкусно покормили в уютном кафе с привлекательным дизайном. И всё это входило в льготную стоимость тура, ничего не нужно было доплачивать. Так что от поездки у меня остались самые приятные впечатления. 

– Всё было просто супер. Поездка в Запорожье, на Хортицу подарила нам море позитивных эмоций, - поделилась своими впечатлениями Наталья Красина (ЖДЦ-1). – Я ездила с ребёнком, так он был в восторге и от стрельбы из настоящего лука, и от катания на казацкой лошади, и от выступления самих казаков, и от посещения музеев оружия и автомобилей. Хочется сказать огромное спасибо нашему профсоюзу за организацию таких экскурсий, благодаря которым можно прекрасно провести выходные.

Клуб выходного дня

 

Записал Виктор БЕЛИК, фото предоставлено участниками поездки
СТАТТІ ЗА ЦІЄЮ ТЕМОЮ: