Діяльність

В «Парусе» и «Буревестнике» ждут талантливых детей в качестве помощников вожатых

Как уже сообщалось ранее, в феврале проводится конкурсный отбор на вакансии в принадлежащие ПАО «АрселорМиттал Кривой Рог» детские оздоровительные лагеря «Парус» или «Буревестник». В частности, в конкурсе участвуют те, кто хотел бы поработать будущим летом в ДОЛах в качестве воспитателей, вожатых, руководителей кружков, хореографов, инструкторов по физкультуре, костюмеров, культорганизаторов, психологов, фотографов, журналистов и по другим специальностям.

При этом смогут поработать будущим летом в «Парусе» и «Буревестнике», стремясь сделать досуг отдыхающих там детей максимально интересным и полезным, не только взрослые, но и одарённые подростки. Как и в предыдущие годы, их там ждут в качестве так называемых хелперов – помощников вожатых. Конкурсный отбор по «Программе для талантливых детей в возрасте от 16 до 17 лет работников ПАО «АрселорМиттал Кривой Рог» стартовал с 17-го февраля.

– Отбор будет проходить в три этапа, - поделилась заместитель председателя комиссии молодёжной политики, культурно-массовой и спортивной работы профкома ПО ПМГУ ПАО «АрселорМиттал Кривой Рог» Лариса Петрига. 

На первом этапе – с 17 февраля по 9 марта – кандидатам необходимо заполнить резюме и выслать его на электронный адрес: Helper.AMKR@gmail.com

На втором этапе – с 10 по 13 марта - во Дворце культуры металлургов будет проходить очное собеседование с кандидатами, на которое они должны предоставить следующий пакет документов:

– справку с места работы родителя;
– цветную фотографию размером 3х4;
– характеристику с места учебы (за 2 последних года обучения);
– документы, подтверждающие свою творческую, или научную, или спортивную, или общественную деятельность – это свидетельства о внешкольном образовании, грамоты, дипломы, сертификаты и тому подобное.

После этого на третьем завершающем этапе – с 14 по 31 марта – пройдёт дистанционный отбор кандидатов по результатам собеседования и по предоставленным документам.

 

График проведения собеседования с кандидатами, желающими принять участие в «Программе для талантливых детей в возрасте от 16 до 17 лет» работников ПАО «АрселорМиттал Кривой Рог» в летнем оздоровительном сезоне 2020 г.

Детский оздоровительный лагерь Смены Директор Дни недели Даты Время
1 «Буревестник» 1 и 2 Бобровицкая Наталья Владимировна вторник 10 марта с 14.00 до 16.45
2 «Парус» 1 и 2 Рогаль Андрей Миронович среда 11 марта с 14.00 до 16.45
3 «Буревестник» 3 и 4 Лагутина Ольга Викторовна четверг 12 марта с 14.00 до 16.45
4 «Парус» 3 и 4 Задесенец Татьяна Валерьевна пятница 13 марта с 14.00 до 16.45
СТАТТІ ЗА ЦІЄЮ ТЕМОЮ: